Консультативный пункт

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ (ОТ 2 ДО 7ЛЕТ), НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!

На консультацию можно записаться по телефону:   78-91-04

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать воспитателя, с которым  вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации с воспитателем и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи  в дистанционной форме:

1. Заполнить анкету в электронном виде (формат word)

2. Отправить анкету по электронному адресу:   marina_simonova2011@mail.ru

3. После получения Вашей анкеты  сотрудники детского сада  подготовят консультацию и отправят ее  по электронной почте

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации сотрудниками   заявитель (родитель)должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ)
(п.3.8 Положение о Консультативном пункте)

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!