Мусорная мода

20 апреля 2016 г.

20.04.2016  в детском саду прошел удивительный праздник, посвященный Дню Земли  - показ моделей одежды из бросового материала «Мусорная мода».

Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали.

Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Ребята представили яркие костюмы из пластиковых стаканов, ячеек из под яиц, мусорных и полиэтиленовых пакетов  т.д.

Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов.

Выражаем огромную благодарность всем родителям за прекрасные костюмы, за помощь в организации праздника музыкальному руководителю Поплавской Валерии Николаевне  и конечно же всех наших замечательных моделей.

Больше фотограций, можно посмотреть в альбоме.