13 декабря 2016 г.

Воспитанники детского сда приняли участие в конкурсе поделок и рисунков на тему «Удивительное рядом. Белка» – конкурс сотворчества детей, педагогов и родителей ( НП «Водлозерский» ).

Группа "Маслята" - представили на конкурс коллективную работу сделанную под руководством воспитателей Лосевой Н.В. и Липатовой И.Л.

Группа "Лисички" представили работу воспитанника Сухова Миши

Группа "Сыроежки"  Симанова Саши

Все 3 работы прошли во второй этап.

Всего на конкурс было представлено 233 работы из детских объединений и школ г. Петрозаводска. На первом этапе были отобраны 110 рисунков и поделок для выставки, которая открылась в Республиканском детском эколого-биологическом центре им. Кима Андреева. 8 декабря состоится второй этап конкурса, на котором жюри будет определять победителей и призеров. Итоги будут размещены на сайте НП «Водлозерский» 16 декабря.
Выставка поделок на тему «Удивительное рядом. Белка» будет работать в Республиканском детском эколого-биологическом центре им. Кима Андреева (Древлянская набережная, 22а) до 1 февраля 2017 года. Приглашаем всех желающих на экскурсию.