«Осень, Осень, в гости просим!»

12 октября 2017 г.

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

11 октября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

В  нашем  осеннем празднике приняли участие дети всех возрастных групп!

Ребята отправились в увлекательное путешествие на поиски клада! На пути им встретились сказочные герои, такие как. Избушка на курьих ножках, Кикимора, Водяной, Леший и конечно же Баба-Яга,  они приготовили для ребят задания, но детвора с легкостью справилась с ними и нашла клад!

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.

Больше фото можно посмотреть в разделе Фотографии