Конкурс "Человек и Природа".

3 декабря 2017 г.

Ребята старшей группы приняли участие в Международном конкурсе по естествознанию "ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА" (ЧИП), входящий в проект ИИПО СЗО РАО «Продуктивные конкурсы для всех» (9 детей старшей группы).

Конкурс по естествознанию «Человек и природа» (ЧИП) проводится в школах уже много лет, это один из конкурсов всероссийского проекта «Продуктивные игровые конкурсы». С 2014 года ЧИП пришёл и к дошкольникам – в подготовительные группы детских садов, школ, гимназий, развивающие центры.
Каждый ребёнок, участвующий в конкурсе, получает красочный буклет с заданиями и небольшой подарок. Буклет содержит 15 заданий с вариантами ответов (ответы оформлены в виде картинок). Во время проведения конкурса организатор зачитывает вопрос, участники выбирают и отмечают в буклете с заданиями правильный ответ. Время на выполнение конкурсных заданий – не более 30 минут. Проверка ответов осуществляется с помощью компьютера. После подведения итогов все участники получают именные сертификаты с результатами и подарки с символикой конкурса.

С нетерпением будем ждать результатов конкурса!