Выставка "Семейное древо" в группе "Лисички"

6 марта 2018 г.

Семья – это самые близкие, родные люди. Папа и мама воспитывают детей, заботятся о них. Бабушки и дедушки любят побаловать внуков. Все вместе члены семьи составляют одно целое, команду, объединённую общими интересами.

В любой семье есть что- то особенное, то, что отличает её от других семей.

А ещё у каждой семьи есть своя история – это история жизни мамы и папы, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек и ещё многих – многих поколений.

Из рассказов бабушек и дедушек можно узнать не только историю своей семьи, но и историю своей страны.

Надо только расспросить их о том, где они жили, как трудились, кто был у них в друзьях, как отмечали праздники, куда ездили отдыхать. именно для этого, воспитатели группы "Лисички" организовали выставку совместного творчества детей и родителей "Семейное древо".

Огромное спасибо родителям, принявшим участие!