Стипендии и иные виды материальной поддержки

1. В соответствии со ст. 36 Федерального закона "Об образовании в РФ" обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования стипендия не предоставляется.

2. В МДОУ  предоставляются льготы по оплате за содержание воспитанников в дошкольном образовательном учреждении в соответствии со ст. 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".

3.  За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающихся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается в соответствии со ст. 65 Федерального закона "Об образовании в РФ".