Источник: https://mdou-borovichok.ru/nashi_gruppi/

В детском саду функционирует 3 группы

группа раннего возраста "Сыроежки" (1,5 -3 лет)

Воспитатели: Симанова Ольга Александровна

Дунаева Ксения Сергеевна

Младший воспитатель: Масленникова Марина Викторовна

Воспитатели данной  группы каждый день проживают детство с каждым из малышей, видят мир его глазами и осознают, что в их руках жизнь и душа ребёнка.

В группе создана спокойная и благоприятная обстановка, где с любовью встречают детей, а дети, в свою очередь, отвечают педагогам взаимностью.

Младшая разновозрастная группа "Лисички" (3-5 лет)

Воспитатели: Липатова Ирина Леонидовна

Младший воспитатель: Сверчкова Антонина Васильевна

Дети с большим желанием идут в детский сад, ведь каждый день они узнают здесь что-то новое, интересное.

Старшая разновозрастная группа "Маслята" (5-7 лет)

Воспитатели: Лосева Наталья Владимировна

Чистякова Мария Анатольевна

Младший воспитатель: Неустроева Елена Павловна

Дети группы "Маслята"  с большим желанием идут в детский сад.  В этом возрасте они уже не просто играют, а играют ради смысла игры. У них появляются постоянные партнёры по играм, в группе есть свои лидеры. Детям интересно то, что рассказывает им взрослый, всем хочется узнать больше. Познавать этот мир им помогают их любимые воспитатели.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Боровичок" ст. Шуйская